Видео

"Время Ч": диверсанты Киева в Брянске, химический план Запада и котел Артемовска

Подписаться
И в Киеве, и в Вашингтоне всем уже понятно, что Артемовск обречен, однако по идеологическим мотивам киевский режим продолжает кидать в котел все новых солдат
Создается впечатление, что теракт украинских диверсантов в Брянской области не имел военной цели, а носил информационный характер. Чего на самом деле хотела добиться ДРГ киевского режима, атаковав российский регион, и насколько ей это удалось? Как Запад отнесся к террористической выходке украинцев, устроивших стрельбу по машине с детьми? Почему диверсанты были уничтожены за пределами Брянской области, а не в самом регионе?
Украинские войска в Артемовске попали в безысходное положение: операционный охват на местности все больше отрезает городской гарнизон от "большой земли" и возможности перебрасывать боеприпасы и резервы. Это означает неизбежность образования котла для киевских формирований. И на Банковой, и в Белом доме всем уже понятно, что город обречен, однако украинское пушечное мясо продолжает исправно поступать в "бахмутскую мясорубку". Когда и как разрешится ситуация в Артемовске?
Костюм химзащиты - Sputnik Латвия, 1920, 28.02.2023
Операция по демилитаризации Украины
Химическое оружие в Донбассе: США цинично готовят Украину к эвтаназии
На фоне неизбежного поражения в Артемовске украинская сторона беззрасудно готовится применить в Донбассе химическое оружие. Москва уже предупредила о готовящейся провокации, подчеркнув неотвратимость своего возмездия. В чем состоит изначальная цель этой химической атаки? Подействует ли российское заявление на тех, кто задумал химическую эвтаназию на Украине?
Подробности - в новом выпуске программы "Время Ч" с военным экспертом Александром Хроленко.
Лента новостей
0