Видео

Ищенко: разрыв "зерновой сделки", удар по Крымскому мосту и поход РФ на Одессу

Подписаться
Когда Россия полностью отрежет Украину от моря и как гарантировать полное отсутствие угроз со стороны Киева?
Министерство обороны России сегодня сообщило о перехвате 28 украинских дронов, направлявшихся на восток Крыма. Днем ранее киевский режим атаковал двумя надводными беспилотниками Крымский мост. В результате террористического удара погибла семейная пара, ребенок госпитализирован. Повреждена автомобильная часть моста. В ночь на вторник ВМФ России нанес удар возмездия по объектам на территории Украины, где готовились теракты против РФ.
Можно ли предполагать, что Киев прекратит атаки на переправу? Кто помог Украине организовать атаку на Крымский мост?
Военнослужащий расчета РСЗО Град ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Латвия, 1920, 18.07.2023
Операция по демилитаризации Украины
Спецоперация: продвижение сил РФ на фронте и удар возмездия за Крымский мост
Какие резоны были у России продлить "зерновую сделку" и почему договоренности все-таки остановлены? Выйдет ли у Украины наладить поставки зерна и продовольствия без участия России? Как прекращение действия "зерновой сделки" повлияет на ход российской спецоперации?
Пойдут ли теперь ВС РФ на Одессу? Чем Киев будет отвлекать внимание от того, что Украина окажется полностью отрезана от моря? Когда встанет вопрос о ликвидации стран Балтии?
Эти и другие темы Sputnik обсудил с политологом Ростиславом Ищенко в новом выпуске программы "Честная аналитика". Подробности - на видео.
Лента новостей
0