"Время Ч": полный провал ВСУ на фронте и стальной кулак России на Балтике

Подписаться
Главные военно-политические события недели - в новом выпуске программы "Время Ч" с Александром Хроленко
Киев все чаще пытается атаковать российские объекты - как на суше, так и на море - разнообразными боевыми дронами. Получается это у киевского режима плохо, своих целей он не достигает. Чего следует ждать - прекращения или наращивания подобных ударов? Почему действия ВСУ на фронте превратились в "контротступление"? Изменится ли тактика украинских войск? Когда разочарованный Запад прекратит военное снабжение киевского режима?
Самоходная гаубица "Мальва" калибра 152 мм успешно прошла госиспытания. В чем особенность новейшего российского орудия и когда оно может появиться в зоне боевых действий? Какая артиллерийская разработка вышла на завершающую стадию и чем еще Россия может удивить на поле боя? Как изменился после модификации сверхзвуковой истребитель-перехватчик МиГ-31?
Корвет Сообразительный Балтийского флота ВМФ России - Sputnik Латвия, 1920, 03.08.2023
"Океанский щит - 2023": Россия реагирует на балтийскую возню НАТО
Крупномасштабные военно-морские учения "Океанский щит" начал ВМФ России в Балтийском море. Чем примечательны эти маневры и почему Минобороны не сообщает о сроке их завершения? Кому Россия показывает свой стальной кулак на Балтике?
Эти и другие темы Sputnik обсудил с военным экспертом Александром Хроленко в новом выпуске программы "Время Ч". Подробности - на видео.
Лента новостей
0