Видео

Когда Зеленского заставят сдаться? Ищенко о новых планах Запада для Украины

Подписаться
Почему киевский режим стал для Америки чемоданом без ручки и когда в Белом доме решатся с ним расстаться?
СК РФ заочно предъявил обвинение главе ГУР Минобороны Украины Кириллу Буданову и ряду высокопоставленных киевских чиновников за совершение терактов на территории России. Когда они предстанут перед правосудием? Что ждет непосредственно Зеленского?
Почему в США завели речь о неспособности дальше поддерживать киевский режим, хотя в то же время президент Байден заверяет, что продолжит оказывать такую помощь? Какие перспективы открываются сейчас для возможных переговоров о мирном урегулировании? Какова обстановка в рядах ВСУ на фоне того, что добровольцы на Украине закончились?
Танкеры с нефтью в Краснодарском крае - Sputnik Латвия, 1920, 03.10.2023
Америка признала поражение в санкционной войне с Россией
Есть ли хоть капля смысла в словах главы МИД Германии Бербок о расширении Евросоюза "от Лиссабона до Луганска"? Как изменились перспективы вступления Украины в ЕС? Все громкие заявления Варшавы в адрес Киева обусловлены только предстоящими выборами или несут реальную угрозу режиму Зеленского?
Эти и другие темы Sputnik обсудил с политологом Ростиславом Ищенко в новом выпуске программы "Честная аналитика". Подробности - на видео.
Лента новостей
0