Видео

Ищенко: кто ведет большую войну на Ближнем Востоке и зачем вооружается Литва

Подписаться
Чего ждет Израиль, не начиная анонсированную много дней назад наземную операцию в секторе Газа, и при чем здесь США с Украиной?
Страны Запада притормозили оказаниt военной помощи киевскому режиму на фоне ближневосточного конфликта. Сколько времени протянет Киев без спонсорского участия? Почему весьма неиллюзорен шанс, что украинского государства после поражения не станет? Как проходит мобилизация на Украине? Прекратятся ли обстрелы Донецка со стороны ВСУ после взятия Авдеевки?
Какова вероятность, что США напрямую включатся в конфликт на Ближнем Востоке? Почему Израиль не начинает анонсированную ранее наземную операцию? К чему готовится Литва, объявляя о начале беспримерной милитаризации?
Обстановка в зоне палестино-израильского конфликта, 15 октября 2023 года - Sputnik Латвия, 1920, 16.10.2023
США любые мирные соглашения превращают в "минские"
Чем обернутся состоявшиеся в Польше паламентские выборы, где правящая партия победила, но не сохранила большинства? Ждать ли протестов в Грузии в контексте вероятного импичмента президента Зурабишвили?
На эти и другие вопросы Sputnik политолог Ростислав Ищенко ответил в новом выпуске программы "Честная аналитика". Подробности - на видео.
Лента новостей
0