Видео

Ищенко: остаткам Украины проще будет вступить в Польшу, чем в ЕС и в НАТО

Подписаться
По мнению Ростислава Ищенко, Украина действительно может стать членом и Евросоюза, и НАТО, но исключительно в составе Польши
Правозащитники призвали расследовать военные преступления Израиля в секторе Газа и просят Запад отказаться от поставок оружия Тель-Авиву. Пойдут ли им навстречу западные правительства? Зачем Финляндия закупила у Израиля систему ПРО "Праща Давида" и какова вероятность, что это вооружение окажется у Киева?
Есть ли основания под шантажом, которым украинские СМИ начали грозить западным странам в случае прекращения помощи хунте Зеленского? Насколько верны цифры украинских потерь, названные Вашингтоном? Как поступит командование ВСУ, когда российские войска сомкнут клещи вокруг Авдеевки?
Боевая стрельба экипажей модернизированного танка Т-62 в зоне спецоперации - Sputnik Латвия, 1920, 13.11.2023
Операция по демилитаризации Украины
Российские военные отразили накат спецназовцев "Азова" под Кременной
Зачем в Киев едет директор ЦРУ Уильям Бернс? Почему главкому украинской армии Валерию Залужному прочат то президентское кресло, то скамью подсудимых? Какие шансы у Украины оказаться в НАТО после завершения конфликта? Возможно ли "групповое" вступление в ЕС Украины, Грузии и Молдавии?
На эти и другие вопросы Sputnik ответил политолог Ростислав Ищенко в новом выпуске программы "Честная аналитика". Подробности - на видео.
Лента новостей
0