Видео

Гоблин дал совет Латвии, где депутат заявил о намерении снести железную дорогу в РФ

Подписаться
Почему властям Латвии стоит реализовать призыв разобрать рельсы до России и, пойдя до логического конца, снести все, что было построено в советское время?
Глава российского государства Владимир Путин посетил накануне сразу две страны Ближнего Востока: Объединенные Арабские Эмираты и Саудовскую Аравию. Как его визит соотносится с заявлениями Запада о "беспрецедентной международной изоляции", в которой якобы оказалась Москва? Почему все более очевидно, что Америка теряет былое влияние в мире? Как живется России в условиях полутора десятков тысяч экономических санкций?
Почему Эстония озаботилась охраной вод Балтийского моря? Зачем латвийский депутат хочет разобрать железную дорогу в Россию и почему властям республики не надо на этом останавливаться?
Депутат Рижской думы Марис Мичеревскис - Sputnik Латвия, 1920, 05.12.2023
Депутат Рижской думы предложил разобрать железную дорогу в Россию
Стоит ли ожидать перемен в Азербайджане после внеочередных выборов президента? Насколько оправданы опасения Москвы относительно возможной эскалации в Закавказье?
Удовлетворит ли Вашингтон новые военные запросы Киева? Почему министр обороны Германии Борис Писториус открестился от союзничества с Украиной? С чем связаны откровения экс-президента Украины Петра Порошенко в отношении Путина? Может ли украинский конфликт повторить судьбу противостояния в Афганистане?
Работа мобильной группы быстрого реагирования ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Латвия, 1920, 07.12.2023
Операция по демилитаризации Украины
В "вундерваффе" отказано: Пентагону нечего дать Украине, кроме идей
Почему из Израиля стали звучать людоедские заявления? Сможет ли Евросоюз реформировать свой рынок военной продукции? Чем обусловлена популярность российского сериала "Слово пацана" на Украине?
Эти и другие темы Sputnik обсудил с публицистом и переводчиком Дмитрием Пучковым в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином". Подробности - на видео.
Лента новостей
0