Видео

"Время Ч": новые дроны РФ, ад для украинских морпехов и второй Вьетнам для США

Подписаться
Главные военно-политические новости недели - в новом выпуске программы "Время Ч" с Александром Хроленко
Российская армия активной обороной на всех направлениях спецоперации вынудила ВСУ забыть о "контрнаступе". Как развиваются события на самых горячих участках фронта? Что происходит в Марьинке? Какова судьба украинского плацдарма в районе села Крынки Херсонской области?
Почему генсек НАТО Йенс Столтенберг призывает готовиться к плохим новостям с Украины? Зачем Киев обращается к Америке с абсолютно невыполнимыми запросами? Как риторика главы Пентагона Ллойда Остина стала противоречить здравому смыслу? Из-за чего американским "ястребам" не удалось добиться продолжения помощи Киеву?
Работа мобильной группы быстрого реагирования ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Латвия, 1920, 07.12.2023
Операция по демилитаризации Украины
В "вундерваффе" отказано: Пентагону нечего дать Украине, кроме идей
Почему применение российскими войсками БПЛА в ходе украинской кампании стали называть беспилотной революцией? Из-за чего Запад не справился со своим обещанием обеспечить режим Зеленского снарядами и военной техникой? Как Украина превращается для США во второй Вьетнам?
Эти и другие важные военно-политические темы недели Sputnik обсудил в новом выпуске программы "Время Ч" с Александром Хроленко. Подробности - на видео.
Лента новостей
0