Видео

"Категорически с Гоблином": итоги года с Путиным, возня на Балтике и расширение ЕС

Подписаться
Когда Одесса вернется в Россию, как Байден унизил Зеленского и кто зашевелился в Балтийском регионе?
Президент РФ Владимир Путин подвел итоги года в ходе большой пресс-конференции, совмещенной с прямой линией для общения с гражданами. Какой вопрос из тех, что глава государства осветил в ходе общения с журналистами и населением, стал самым важным?
Как развивается ситуация в зоне спецоперации на Украине? Каков сейчас мобилизационный ресурс для ВСУ? Можно ли сейчас назвать Одессу русским городом? Почему российскую спецоперацию на Украине нельзя сравнивать с действиями Израиля в секторе Газа?
Прямая линия и большая пресс-конференция президента РФ В. Путина - Sputnik Латвия, 1920, 14.12.2023
Суверенитет РФ, цели СВО, взрыв "Северных потоков": что сказал Путин в ходе прямой линии
К чему свелась роль Запада в украинском конфликте? Почему последний визит в США обернулся для Зеленского однозначным фиаско?
Какие планы строят польские террористы в отношении Беларуси и России? Что Варшава и Вильнюс забыли в непосредственной близости от Калининграда? Ждать ли изменений в политике Польши со сменой главы правительства?
Каковы перспективы урегулирования конфликта между Баку и Ереваном? С какими препятствиями столкнется Грузия в ходе потенциального вступления в Евросоюз? Кто облаял Урсулу фон дер Ляйен в Европарламенте?
Рождественская елка на Ратушной площади в Вильнюсе - Sputnik Латвия, 1920, 12.12.2023
Между ужасным концом и ужасом без конца: в ЕС подводят итоги года
Самые важные события и темы недели Sputnik обсудил с публицистом и переводчиком Дмитрием Пучковым в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином". Подробности - на видео.
Лента новостей
0