Видео

Русофобам страшно: Ищенко рассказал, как Балтия напрашивается на войну с РФ

Подписаться
Русофобские элиты Латвии, Литвы и Эстонии готовы пойти на провокацию с Калининградом, чтобы втянуть Россию в конфликт с НАТО, предупредил Ростислав Ищенко
На Ближнем Востоке неспокойно, ситуация день ото дня накаляется. Почему в регионе так активно стала раскручиваться спираль эскалации? Как США загнали себя в ближневосточную ловушку и каковы перспективы из нее выбраться?
Как можно расценить данные Киева об объемах производства российских ракет? Как обстоит дело с выпуском снарядов в США и ЕС? Может ли Москва рассчитывать на поддержку вооружениями со стороны Пекина в случае полномасштабного конфликта с Западом?
Российский многоцелевой истребитель-бомбардировщик Су-34 - Sputnik Латвия, 1920, 15.01.2024
СВО: новогодняя стратегия России - ликвидация прокси-ВПК НАТО на Украине
Для чего западные СМИ пугают европейцев грядущим вторжением России? Зачем Москву подталкивают к открытию второго фронта в Европе? Как НАТО накапливает силы на восточном фланге? На какие провокации готовы пойти западники? От чего зависит вероятность развития конфликта Москвы и альянса?
На все эти вопросы Sputnik политолог Ростислав Ищенко ответил в новом выпуске программы "Честная аналитика". Подробности - на видео.
Лента новостей
0