Видео

Ищенко: конфликт в Балтии идеален для США, чтобы отвлечь внимание от проблем на Украине

Подписаться
Пять европейских членов НАТО и Швеция вписались в американскую кампанию по отвлечению внимания от Украины: сценарий предусматривает открытие нового ТВД
Зеленский издал указ, из которого стало известно, что в России есть территории, исторически населенные украинцами. Стоит ли рассматривать этот документ как свидетельство территориальных претензий Киева к РФ?
Памятник князю Владимиру в Киеве, архивное фото - Sputnik Латвия, 1920, 24.01.2024
Видео
Угар политического украинства: историк оценил последний указ Зеленского
Зачем украинская верхушка мечтает раздать тамошние паспорта гражданам разных стран, за исключением России, и отказать в украинском гражданстве собственным гражданам? Как попытки укусить Москву в инфополе приводят Киев к реальным потерям? Почему в России сомневаются в перспективах существования нынешнего террористического киевского режима?
Зачем западные СМИ подхватили стенания киевской верхушки о нехватке ПВО? Добьется ли Украина желаемого вооружения? Будет ли чем ЕС вести ту войну против России, о которой так активно заговорило множество европейских политиков? Почему балтийский ТВД отлично подходит, чтобы отвлечь внимание от поражения НАТО на украинской земле?
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов - Sputnik Латвия, 1920, 29.12.2023
Алиханов: решение напасть на Калининград станет последним в жизни любого политика Балтии
Все эти темы Sputnik обсудил с политологом Ростиславом Ищенко в новом выпуске программы "Честная аналитика". Подробности - на видео.
Лента новостей
0