Видео

Ищенко: натовцам страшно воевать с Россией и на Украине, и в Балтии

Подписаться
Политолог Ростислав Ищенко объяснил, почему в странах НАТО заметно угас энтузиазм в отношении потенциального столкновения с Россией на территории Европы
Британский премьер Риши Сунак заявил, что королевство готово к горячей фазе конфликта с Россией. При этом Лондон рассматривает возможность отправки на Украину некоего экспедиционного корпуса сил НАТО. Насколько такой сценарий приоритетен для Запада?
Почему силам альянса сейчас страшно воевать с Россией? Какие объективные предпосылки есть для самоустранения НАТО от такого противостояния? Кто больше всех хочет втянуть Москву в полномасштабный конфликт в Европе и чья армия будет воевать с российской?
Трофейный американский бронетранспортер M113 российских военных в зоне спецоперации - Sputnik Латвия, 1920, 06.02.2024
Видео
У России не осталось вариантов, кроме как брать Украину полностью
Почему Польша объявила режим закрытого неба? Зачем Варшава уговаривает Украину смириться с пребыванием Крыма в составе России? Для чего Зеленский анонсировал кадровые перестановки в украинском руководстве и почему это на руку Вашингтону? Кто на самом деле главный политический оппонент нынешнего президента Украины? Каковы шансы, что на Украине проведут в положенный срок президентские выборы?
Ответы на все эти вопросы - в новом выпуске программы "Честная аналитика". В студии Sputnik - ведущий Кирилл Орлов и политолог Ростислав Ищенко.
Лента новостей
0