Видео

Помощь не придет: Ищенко объяснил, почему Киеву бессмысленно тянуть время

Подписаться
Из трещащего состояния украинский фронт переходит в рушащееся, и смена командования не спасет Киев от поражения, подчеркнул политолог Ростислав Ищенко
Смена командования ВСУ произошла на прошлой неделе. После этого появилась информация об активной переброске боеспособных украинских частей в Авдеевку. Поможет ли новая тактика удержать город? На что сейчас надеются в Киеве? Осталась ли у украинского руководства хоть одна выигрышная стратегия?
Военнослужащий ВС РФ в зоне спецоперации ведет огонь по позициям ВСУ из пулемета - Sputnik Латвия, 1920, 08.02.2024
Операция по демилитаризации Украины
Котел для ВСУ закипает: российские войска развивают успех в Авдеевке
Каковы шансы Зеленского выпросить у Запада новые поставки техники и боеприпасов? Из-за чего западные политики меняют отношение к помощи Украине? Почему попытки выиграть время не помогут Киеву добиться победы над Россией? Для чего НАТО хочет направить на Украину генсека Йенса Столтенберга? В чем сейчас ВСУ безнадежно далеки от боевого состояния?
Зачем вице-президент США Камала Харрис изъявила готовность исполнять обязанности главы государства? Каков сейчас расклад сил в правящих кругах республиканцев и демократов? Есть ли варианты улучшения отношений между Вашингтоном и Москвой?
Дональд Трамп в окружении армейских кадетов - Sputnik Латвия, 1920, 12.02.2024
Трамп захотел сдать Европу России
Все эти темы Sputnik обсудил с политологом Ростиславом Ищенко в новом выпуске программы "Честная аналитика". Подробности - на видео.
Лента новостей
0