Видео

Ищенко: Россия дойдет до Атлантики, если мобилизует пять миллионов человек

Подписаться
По словам Ростислава Ищенко, одно дело, когда Европа говорит, что не хочет воевать с Россией на Украине, и совсем другое, если речь зайдет о ее территории
Глава ГУР украинского Минобороны Кирилл Буданов снова завел рассказ про грядущую операцию сил спецназа в Крыму. Зачем он анонсирует такие действия, если неотъемлемой частью подобных планов является максимальная секретность?
Став после долгого ожидания членом НАТО, Швеция внезапно заявила, что не намерена размещать у себя базы альянса на постоянной основе. Какие задачи руководство военного блока поставило перед Стокгольмом и для чего северная страна нужна натовцам?
Польша, неоднократно демонстрировавшая исключительную воинственность, вдруг перехотела воевать с Россией. В Варшаве утверждают, что Войско Польское не только шагу не ступит на Украину, но и не будет обучать солдат ВСУ. Что случилось с тамошней шляхтой? Как в Европе меняется отношение к прямому конфликту с Россией?
Боевая машина РСЗО Ураган ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Латвия, 1920, 12.03.2024
Операция по демилитаризации Украины
Войска РФ освободили поселок в Донецкой области: как развивается наступление
Все эти темы Sputnik обсудил с политологом Ростиславом Ищенко в новом выпуске программы "Честная аналитика". Подробности - на видео.
Лента новостей
0