Подарки и добрые дела: благотворительный базар в Рижской думе уже в эту субботу

© Sputnik / Sergey MelkonovПоделки от Рижского международного женского клуба на Благотворительной ярмарке
Поделки от Рижского международного женского клуба на Благотворительной ярмарке - Sputnik Латвия
Подписаться
Уникальные рождественские подарки, вкусные блюда народов мира, стенды посольств более чем тридцати стран, увлекательные лотереи и праздничная атмосфера - все это ждет посетителей ежегодной рождественской ярмарки в Рижской думе

РИГА, 29 ноя — Sputnik. Международный женский клуб в Риге приглашает всех желающих на благотворительный рождественский базар, который ежегодно проводится в Рижской думе.

В этом году ярмарка пройдет 1 декабря с 11:00 по 16:00.

Посетители смогут приобрести уникальные рождественские подарки и попробовать блюда разных народов мира. В программе есть аукционы и игры, а праздничную атмосферу поможет создать детский хор, который будет исполнять рождественские песни.

Одно из любимых развлечений посетителей - лотерея, где, купив билет за пять евро, обязательно получаешь какой-нибудь приз. Лотерею можно найти по указателю Tombola, она располагается в дальнем левом углу зала на первом этаже.

Ярмарку традиционно поддерживают десятки посольств в Риге, так что мероприятие действительно всегда получается очень красочным и разнообразным.

Будет здесь и стенд российского посольства - на первом этаже около фонтана. В прошлом году здесь можно было не только попробовать вкусные угощения, но и купить красочные сувениры, к примеру, матрешку или павлопосадский платок.

Благотворительный домик Laima - Sputnik Латвия
Место, где живут детские мечты: благотворительный домик Laima снова открыл двери

Ярмарку поддерживают и десятки латвийских компаний, которые жертвуют различные товары, ваучеры на путешествия и мастер-классы, изысканные блюда и напитки.

Все заработанные деньги Международный женский клуб распределяет между различными благотворительными организациями в Латвии, со многими из которых клуб сотрудничает не один год, помогая малообеспеченным семьям и больным детям.

Как Рождественский базар проходил в прошлом году, можно узнать из репортажа Sputnik Латвия>>

Лента новостей
0