Киев становится все роднее: Вайкуле не хочет никуда улетать из-за коронавируса

© Sputnik / Sergey MelkonovХозяйка фестиваля Лайма Вайкуле всегда неотразима
Хозяйка фестиваля Лайма Вайкуле всегда неотразима - Sputnik Латвия
Подписаться
У Лаймы Вайкуле много концертов в России и на Украине, а лететь в дальние страны артистка опасается из-за коронавируса

РИГА, 17 фев — Sputnik. Латвийская певица Лайма Вайкуле заявила, что опасается куда-либо лететь этой зимой из-за коронавируса. Но у нее много концертов в России и на Украине. Последний состоялся 14 февраля в Киеве, который, как артистка заявила со сцены, становится ей все роднее.

Лайма Вайкуле сообщила, что из-за страха заразиться коронавирусом она никуда не летает, пишет журнал Kas Jauns. Вайкуле, которая нередко отдыхает в теплых странах, рассказала, что теперь боится куда-либо отправляться.

Хозяйка фестиваля - Лайма Вайкуле - в завершении первой части концерта исполнила песню Аллы Пугачевой Мэри - Sputnik Латвия
Говорить со сцены на русском – свинство: латышская журналистка набросилась на Вайкуле

"Теперь уже все зависит от этой эпидемии коронавируса. Думаю, сейчас будет правильным воздержаться от полетов", – сказала певица.

При этом она отметила, что этой зимой у нее большое количество концертов в России, а также на Украине.

Последний состоялся в День всех влюбленных в Киеве. Латвийская певица исполнила известные песни "Легкой джазовой походкой", "Листья желтые", "Вернисаж", "Акапулько", "Еще не вечер", "Я за тебя молюсь", "Я вышла на Пикадилли" и новые – "Муму" и "Мой муз".

В ходе концерта вместе с Вайкуле спел украинский певец Арсен Мирзоян. Вместе они исполнили песню "Если ты со мной".

Лайма Вайкуле заявила со сцены, что очень любит выступать в Киеве.

"Я очень люблю выступать в Киеве! Мне здесь очень комфортно. Чем чаще я приезжаю, тем больше привыкаю. Мне Киев с каждым разом становится роднее!" – призналась артистка.

Лента новостей
0