Линда Мурниеце вышла замуж за участника реалити-шоу

© Sputnik / AlexTikhomirovСвадебные кольца
Свадебные кольца - Sputnik Латвия
Подписаться
Полной неожиданностью для многих подписчиков стала фотография владелицы гостиницы Hotel Roma в Старой Риге Линды Мурниеце с бракосочетания

РИГА, 11 ноя — Sputnik. Экс-глава МВД Латвии и руководитель гостиницы в Старой Риге Hotel Roma Линда Мурниеце огорошила своих подписчиков в Facebook неожиданной новостью, она вышла замуж. Ее избранником стал участник телевизионного шоу "Следующая остановка: Любовь" Агрис Фрейбергс. Церемония прошла в Лиепае.

На фотографиях, размещенных Мурниеце в соцсетях, влюбленная пара позирует в одинаковых масках и черных футболках с надписью: "Такой такую находит". Двое свидетелей на заднем плане также одеты в черные футболки, у них надпись на груди гласит: "Серьезно?!" Также на второй фотографии экс-глава МВД Латвии демонстрирует свое обручальное кольцо.

Не осталось незамеченным и то, что Мурниеце поменяла статус в Facebook на замужем за Агрисом Фрейбергсом.

Ранее владелица гостиницы Hotel Roma дважды была замужем. Первый раз Мурниеце вышла за работника Полиции безопасности Раймондса Мурниекса, в браке с которым появились двое детей, дочь Хелена и сын Харалдс. Вторым мужем стал гастроэнтеролог и политик ливанского происхождения Хосам Абу Мери, однако их брак просуществовал недолго.

Ранее Sputnik Латвия писал, что Линда Мурниеце продолжает не только бороться за бизнес, но и помогать другим. Так, накануне она разместила в соцсети пост, в котором предлагала торговцам и ремесленникам совершенно бесплатно в ноябре воспользоваться летней террасой, которая принадлежит гостинице Hotel Roma. Единственное, о чем напомнила руководительница гостиницы Hotel Roma, - ремесленники должны иметь разрешение на торговлю от Рижской думы.

Напомним, ранее власти Риги приняли беспрецедентное решение - разрешить держать летние террасы открытыми весь год.

Лента новостей
0