Производители "Рижский черного Бальзама" приготовили Латвии сюрприз к Рождеству

© SputnikРижский бальзам
Рижский бальзам - Sputnik Латвия
Подписаться
"Рижский черный Бальзам" еще до Рождества выпустят с новым уникальным вкусом. Производители уверяют, что добавили в линейку новый продукт, ориентируясь на мировые тренды и вкусы потребителей

РИГА, 29 ноя — Sputnik. "Рижский черный Бальзам" еще до рождества выйдет в продажу со вкусом шоколада и мяты - Riga Black Balsam Chocolate & Mint, сообщают на официальном сайте производителя Latvijas balzams.

Глобальный бренд-директор "Рижского черного Бальзама" Марис Калныньш рассказал, что если раньше настойку пили по глоточку или в качестве дополнения к чашечке кофе, то теперь "Рижский черный бальзам" - это компонент многочисленных вариантов коктейлей.

Поэтому, в соответствии с трендом, а также, ориентируясь на мнение потребителей, компания выпустила новый продукт в линейке, вкус которого сочетает в себе молочный шоколад и мяту.

© Facebook/Latvijas balzams veikali "Рижский черный бальзам" с новым вкусом
Производители Рижский черного Бальзама приготовили Латвии сюрприз к Рождеству - Sputnik Латвия
"Рижский черный бальзам" с новым вкусом

Кроме того, крепость напитка была снижена до 30%, как это было сделано в бальзамах с черной смородиной и вишней.

Калныньш добавил, что шоколадно-мятный бальзам понравится любителям сладкого, а также станет прекрасным компонентом в классических и горячих коктейлях.

"Рижский черный бальзам с шоколадом и мятой" - это лимитированная линейка бренда, которая выйдет ограниченным тиражом.

Сначала напиток можно будет купить в сети розничной торговли Latvijas balzams veikali, а потом и в других торговых сетях.

В июне 2019 года в Latvijas balzams сообщали о том, что на рынок выйдет рижский бальзам с кофейным вкусом.

До этого существовали четыре версии "рижского черного": "Рижский черный бальзам Элемент", "Рижский черный бальзам Смородиновый", Рижский черный бальзам Вишневый" и Сливочный ликер с добавлением оригинального бальзама.

Лента новостей
0