Подросток украл шоколадные батончики и сигареты и уснул

CC0 / pexels / Шоколадная сигара
Шоколадная сигара - Sputnik Латвия
Подписаться
Юноша разбил окно магазина, забрал сигареты и шоколадки, после чего уснул на скамейке в соседнем парке

РИГА, 19 окт — Sputnik.  Одиннадцатого октября в 5:39 утра сотрудники управления Латгальского предместья Рижской муниципальной полиции получили информацию о юноше, которой выбил стекло в окне и пробрался в один из местных продуктовых магазинов в Плявниеках.

На место происшествия был отправлен ближайший патруль стражей порядка. Возле выбитого окна валялись пачка сигарет и шоколадные батончики.

Сотрудники муниципальной полиции отправились исследовать ближайшие окрестности и в парке, расположенном неподалеку от магазина, обнаружили подходящего под описание молодого человека, спавшего на скамеечке. Под головой у парня лежала коробка шоколадок Tupla, а рядом – пачка сигарет той же марки, что была брошена у магазина.

Молодой человек не смог ответить на вопросы стражей порядка, откуда появились шоколад и сигареты. Выяснилось, что юноше всего 16 лет. Полицейские связались с его матерью и сообщили о случившемся.

Подозреваемый был доставлен на место происшествия, где был передан сотрудникам Государственной полиции для дальнейших процессуальных действий.

Лента новостей
0