Фото

Прокатиться с ветерком: Россия приглашает на горнолыжные курорты

Подписаться
Плавные очертания холмов Алтая, острые пики Кавказа и многое другое - России есть чем порадовать лыжников и сноубордистов

Чтобы насладиться горнолыжным спортом, не обязательно ехать в Татры или Альпы - российские курорты не уступают ни по качеству трасс, ни по качеству сервиса.

Зимние виды спорта. Лыжи - Sputnik Латвия
Сегодня в Латвии начнут работать новые лыжные трассы

Один из наиболее престижных и дорогих курортов расположился в Красной поляне в Краснодарском крае. Высота гор здесь колеблется от двух до трех тысяч метров над уровнем моря, так что снег лежит довольно долго - аж до мая.

А самый популярный зимний курорт в России - Приэльбрусье. Здесь часто тренируются и профессиональные спортсмены.

Лучшая латвийская горнолыжница собирает с миру по нитке>>

© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкУчастники массового горнолыжного спуска в купальных костюмах "Grelka fest" на кузбасском горнолыжном курорте в посёлке Шерегеш Кемеровской области.
Массовый горнолыжный спуск в купальных костюмах Grelka fest в Шерегеше - Sputnik Латвия
1/12
Участники массового горнолыжного спуска в купальных костюмах "Grelka fest" на кузбасском горнолыжном курорте в посёлке Шерегеш Кемеровской области.
© Sputnik / Igor Ageenko / Перейти в фотобанкОтдыхающие на северном склоне горнолыжного комплекса "Большой Вудъявр" в городе Кировск Мурманской области.
Отдыхающие на северном склоне горнолыжного комплекса Большой Вудъявр в городе Кировск Мурманской области - Sputnik Латвия
2/12
Отдыхающие на северном склоне горнолыжного комплекса "Большой Вудъявр" в городе Кировск Мурманской области.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкГорнолыжный спуск в спортивно-развлекательном комплексе Фанпарк "Бобровый лог" в Красноярске.
Горнолыжный спуск в спортивно-развлекательном комплексе Фанпарк Бобровый лог в Красноярске - Sputnik Латвия
3/12
Горнолыжный спуск в спортивно-развлекательном комплексе Фанпарк "Бобровый лог" в Красноярске.
© Foto : Press service of JSC "Northern Caucasus Resorts"Отдыхающие на горнолыжном курорте "Архыз".
Отдыхающие на горнолыжном курорте Архыз - Sputnik Латвия
4/12
Отдыхающие на горнолыжном курорте "Архыз".
© Sputnik / Said Tzarnaev / Перейти в фотобанкСпортсмены поднимаются на движущей дорожке после спуска на лыжах на горнолыжном курорте "Ведучи" в Итум-Калинском районе Чеченской Республики.
Спортсмены поднимаются на движущей дорожке после спуска на лыжах на горнолыжном курорте Ведучи в Итум-Калинском районе Чеченской Республики - Sputnik Латвия
5/12
Спортсмены поднимаются на движущей дорожке после спуска на лыжах на горнолыжном курорте "Ведучи" в Итум-Калинском районе Чеченской Республики.
© Foto : "Belokurikha" ResortВид на курорт "Белокуриха" в Алтайском крае.
Вид на курорт Белокуриха в Алтайском крае - Sputnik Латвия
6/12
Вид на курорт "Белокуриха" в Алтайском крае.
© Sputnik / Kirill Shipitsyn / Перейти в фотобанкОтдыхающие на открытии горнолыжного сезона на турбазе "Гора Соболиная" в Байкальске.
Отдыхающие на открытии горнолыжного сезона на турбазе Гора Соболиная в Байкальске - Sputnik Латвия
7/12
Отдыхающие на открытии горнолыжного сезона на турбазе "Гора Соболиная" в Байкальске.
© Foto : Eco-resort "Gladenkaya"Эко-курорт "Гладенькая".
Эко-курорт Гладенькая - Sputnik Латвия
8/12
Эко-курорт "Гладенькая".
© Sputnik / Ilya Timin / Перейти в фотобанкОтдыхающие на кресельном подъемнике во время открытия горнолыжного сезона на территории центра активного отдыха "Ялгора" в Карелии.
Отдыхающие на кресельном подъемнике во время открытия горнолыжного сезона на территории центра активного отдыха Ялгора в Карелии - Sputnik Латвия
9/12
Отдыхающие на кресельном подъемнике во время открытия горнолыжного сезона на территории центра активного отдыха "Ялгора" в Карелии.
© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкУчастники высокогорного карнавала BoogelWoogel-2018 перед массовым спуском с горы в купальниках на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи.
Спуск с горы в купальниках на карнавале BoogelWoogel-2018 в Сочи - Sputnik Латвия
10/12
Участники высокогорного карнавала BoogelWoogel-2018 перед массовым спуском с горы в купальниках на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи.
© Sputnik / Artur Lebedev / Перейти в фотобанкОткрытие сезона на горном курорте "Горки Город" на территории Красной Поляны Большого Сочи. Для райдеров открыты трассы горноклиматической зоны "Цирк-2" на высоте более 2000 метров над уровнем моря.
Открытие сезона на горном курорте Горки Город на территории Красной Поляны Большого Сочи - Sputnik Латвия
11/12
Открытие сезона на горном курорте "Горки Город" на территории Красной Поляны Большого Сочи. Для райдеров открыты трассы горноклиматической зоны "Цирк-2" на высоте более 2000 метров над уровнем моря.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкОтдыхающие на горнолыжном курорте "Сорочаны" в Московской области.
Отдыхающие на горнолыжном курорте Сорочаны в Московской области - Sputnik Латвия
12/12
Отдыхающие на горнолыжном курорте "Сорочаны" в Московской области.
Лента новостей
0