Латвийские фанаты "Спартака" извинились за клуб перед Каррерой

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкБывший главный тренер ФК "Спартак" Массимо Каррера
Бывший главный тренер ФК Спартак Массимо Каррера  - Sputnik Латвия
Подписаться
Массимо Каррера был недавно отправлен в отставку руководством московского "Спартака"

РИГА, 29 окт - Sputnik. Бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера в воскресенье, 28 октября, посетил Латвию и матч местного чемпионата между юрмальским "Спартаком" и рижским клубом РФШ ("Рижская футбольная школа"). 

Хотя местный "Спартак" и не порадовал болельщиков "красно-белых", пропустив в последние 11 минут игры четыре мяча, наверняка итальянскому тренеру понравился поступок фанатов. Они развернули напротив трибун большой баннер с надписью на итальянском языке: "Спасибо,Массимо, извини".

Футболисты, Спартак (Юрмала) - Sputnik Латвия
Каррера посетит игру юрмальского "Спартака"
Сообщение, что Каррера прибудет в Латвию на игру местного"Спартака", взбудоражило многих болельщиков московской команды. Пригласил его совладелец юрмальского клуба Марко Трабукки. По этому поводу в Слоку из разных уголков Латвии и даже Эстонии прибыло более сотни фанов "красно-белых". Таким жестом они выразили свою признательность итальянскому тренеру, который год назад впервые за последние 16 лет привел "Спартак" к званию чемпионов России.

Напомним, что Каррера недавно был отправлен в отставку руководством московского "Спартака". Команда в чемпионате России пока занимает седьмое место.

Лента новостей
0