Началась продажа билетов на матчи хоккейных сборных Латвии и России

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкБолельщики Латвии
Болельщики Латвии - Sputnik Латвия
Подписаться
Матчи станут очередным этапом подготовки обеих команд к майскому мировому первенству, которое в этом году принимает Словакия

РИГА, 19 фев — Sputnik. С 19 февраля в кассах Biļešu servisa началась продажа билетов на матчи хоккейных сборных Латвии и России, которые пройдут в Риге в апреле этого года.

Эти матчи пройдут в рамках Euro Hockey Challenge и станут очередным этапом подготовки обеих команд к майскому мировому первенству, которое в этом году принимает Словакия (Братислава и Кошице).

Сборная Латвии по хоккею. Матч Латвия-Норвегия, ЧМ-2018. 05 мая 2018 г. - Sputnik Латвия
Латвия узнала своих соперников на чемпионате мира по хоккею 2019 года
Предусмотрено проведение двух игр Латвия – Россия в "Арене Рига", которые состоятся 24 и 25 апреля. Кроме этих матчей у латвийской сборной в апреле запланированы еще четыре гостевых спарринга с командами Франции (19 и 21 числа) и Швейцарии (даты еще уточняются).

В зависимости от места на трибуне цена билетов на апрельские домашние матчи сборной Латвии стартует с 7 евро. При предъявлении соответствующего удостоверения школьникам, студентам, пенсионерам и людям с ограниченными возможностями предоставляется скидка 50% .

Лента новостей
0