Дима Билан и флорбол пошли навстречу, матч Кубка Федерации пройдет в Риге

© Sputnik / Sergey MelkonovВторой день матча II Мировой группы розыгрыша Кубка Федерации между сборными Латвии и Словакии
Второй день матча II Мировой группы розыгрыша Кубка Федерации между сборными Латвии и Словакии - Sputnik Латвия
Подписаться
Сборные Латвии и Германии встретятся 19 и 20 апреля

РИГА, 25 фев — Sputnik. Матч второго круга розыгрыша Кубка Федерации в Мировой группе между сборными Латвии и Германии пройдет в Риге.

Второй день матча II Мировой группы розыгрыша Кубка Федерации между сборными Латвии и Словакии - Sputnik Латвия
Fed Cup: сборная Латвии дальше встретится с Германией
Сборные Латвии и Германии встретятся 19-20 апреля в столице Латвии, матч пройдет в "Арене Рига". Чтобы этот поединок состоялся именно в Риге и на этой площадке, Латвийскому теннисному союзу пришлось договариваться с Федерацией флорбола Латвии и предприятием Euroshow Group OU, которое занимается организацией концерта певца Димы Билана о переносе своих мероприятий на другие даты.

Матч с немецкими теннисистками будет иметь огромное значение, поскольку на кону - место в восьмерке сильнейших команд мира, а у любителей тенниса появится еще одна возможность увидеть в деле лучших теннисисток Латвии Анастасию Севастову и Елену Остапенко.

Напомним, что две недели назад сборная Латвии успешно преодолела первый раунд Кубка Федерации в Мировой группе, обыграв в Риге сборную Словакии – 4:0.

Лента новостей
0