Сбылась заветная мечта Ребеки Кохи

© REUTERS/Stoyan NenovЛатвийский атлет Ребека Коха выступила в финале соревнований по тяжелой атлетике на Олимпиаде в Рио
Латвийский атлет Ребека Коха выступила в финале соревнований по тяжелой атлетике на Олимпиаде в Рио  - Sputnik Латвия
Подписаться
Латвийская штангистка Ребека Коха рассказала в соцсети об исполнении своего давнего желания

РИГА, 19 мар — Sputnik. Самым заветным желанием лучшей штангистки Латвии и одной из ведущих тяжелоатлеток мира Ребеки Кохи было встретить абсолютного чемпиона мира по боксу Александра Усика. И вот мечта спортсменки сбылась.

Ребека повстречала Александар Усика на олимпийской базе Конча-Заспе под Киевом. Сфотографировалась с ним, разместила фото в своем восстановленном Instagram и написала следующее: "Каждая моя поездка в Украину приносит мне радость и хорошие эмоции! Верьте в свои мечты, потому что они сбиваются. Я его встретила! @usykaa Сегодня сам лично мне пожелал в дальнейшем удачи, и я думаю, что она сейчас будет со мной до конца моей жизни!".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rebeka Koha (@rebeka_koha)

Александр Усик является олимпийским чемпионом Игр-2012 в Лондоне, а в прошлом году завоевал титул абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе и стал обладателем Кубка Мохаммеда Али – главного трофея Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). В конце января прошлого года в полуфинале WBSS он выиграл в Риге у лучшего латвийского профи Майриса Бриедиса.

 

Лента новостей
0