Самым ярким болельщикам баскетбола братья Бертанс обещают поездку в Москву и Вашингтон

© REUTERS / Soobum Im-USA TODAY SportsДавис Бертанс
Давис Бертанс  - Sputnik Латвия
Подписаться
Давис и Дайрис Бертансы устроили уникальный конкурс: что нужно сделать для участия и чем еще удивит болельщиков клуб "Валмиера"

РИГА, 25 сен — Sputnik. Небывалую по размаху акцию подготовил латвийский баскетбольный клуб "Валмиера Гласс". Самые яркие фанаты на матчах валмиерской команды в этом сезоне получат в подарок от братьев Дависа и Дайриса Бертансов путешествие в столицы России и США.

Давис и Дайрис – уроженцы Валмиеры, именно поэтому правами на определение лучших из лучших болельщиков займется клуб из их родного города. В настоящий момент Давис является игроком "Вашингтон Уизардс", Дайрис в этом сезоне будет защищать цвета подмосковного клуба "Химки".

Болельщикам предлагается прийти на матчи "Валмиеры" с броскими визуальными решениями, которые могут касаться и раскраски лица, и ярко оформленной атрибутики, и одежды с аксессуарами. Фанаты с самым оригинальным имиджем будут отобраны в финал, где позже организаторы конкурса и определят победителей.

Велосипедисты ВМХ - Sputnik Латвия
Миллион на спорт: в Валмиере построят еще одну трассу ВМХ

Участнику конкурса необходимо зарегистрироваться в ходе первой четверти домашней игры "Валмиеры" в предусмотренном для этого месте в Видземском Олимпийском центре и сфотографироваться у официального фотокорреспондента клуба. После игры специальное жюри просмотрит всю галерею и выберет обладателя лучшего имиджа в этот день.

По итогам первой половины сезона отберут шесть финалистов, из которых Дайрис Бертанс выберет победителя и вручит ему поездку на игру клуба "Химки". Счастливчик станет известен 18 декабря. Точно так же во второй половине сезона (21 марта) определят второго победителя конкурса, которому достанется путешествие в Вашингтон.

Параллельно с конкурсом братьев Бертанс валмиерская команда в конце сезона наградит самых преданных болельщиков неожиданными призами. Для этого необходимо чаще ходить на баскетбол и собирать в специальную карточку марки. Первая домашняя игра "Валмиеры" состоится 2 октября в 19.00.

Лента новостей
0