Чемпионский бой серии WBSS-2 Бриедис – Дортикос перенесен

© Sputnik / Sergey MelkonovПресс-конференция и битва взглядов боксеров Юньера Дортикоса и Майриса Бриедиса
Пресс-конференция и битва взглядов боксеров Юньера Дортикоса и Майриса Бриедиса - Sputnik Латвия
Подписаться
Ситуация с коронавирусом подкосила и Бриедиса, и кубинца Дортикоса: финальный бой между ними, который должен был пройти в Латвии, перенесен

РИГА, 14 мар - Sputnik. Финальный бой второго сезона Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), который должен был состояться в Риге на следующей неделе, отменен. Об этом сообщает официальный сайт WBSS.

На отмену чемпионского боя в тяжелой весовой категории повлияла ситуация с быстрым распространением коронавируса Covid-19.

© Photo World Boxing Super Series/WBSSАфиша поединка между латвийцем Майрисом Бриедисом и кубинцем Юниером Дортикосом
Чемпионский бой серии WBSS-2 Бриедис – Дортикос перенесен - Sputnik Латвия
Афиша поединка между латвийцем Майрисом Бриедисом и кубинцем Юниером Дортикосом

В Латвии, где 21 марта должен был состояться финал между местным боксером Майрисом Бриедисом и кубинцем Юньером Дортикосом, введены ограничения на проведение массовых мероприятий с участием более 200 человек. По этой причине и учитывая высокий риск заражения, поединок в "Арене Рига" отменен и пересен на 16 мая.

"Мы очень сожалеем об этом шаге и благодарим всех участников, зрителей, фанатов, партнеров и спонсоров за их понимание в этой необычной и сложной ситуации. Все билеты остаются в силе на новую дату", - говорится в заявлении WBSS.

Лента новостей
0