Видео

"Строго по факту": удар по больнице в Газе и "жесткая изоляция" России в Пекине

Подписаться
Взгляд Михаила Онуфриенко на главные военно-политические события недели - в новом выпуске программы "Строго по факту"
События на Ближнем Востоке подводят к мысли, что конфликтом между Израилем и сектором Газа дело не ограничится. Подключения каких акторов можно ожидать уже в ближайшее время? Почему стороны так активно используют в текущем противостоянии террористические методы?
Справится ли Вашингтон с одновременной поддержкой Израиля и Украины и сколько те смогут продержаться без помощи США? Почему Зеленскому отказали в посещении Тель-Авива?
Взрыв во время израильской бомбардировки на севере сектора Газа - Sputnik Латвия, 1920, 19.10.2023
Видео
Кто ведет большую войну на Ближнем Востоке
Как развиваются события в зоне российской спецоперации на Украине? Какие результаты принесла активная оборона ВС РФ под Авдеевкой? Почему Вашингтон стал активно муссировать ядерную тему, но просит Москву не отзывать ратификацию Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний?
Как можно расценить итоги визита президента Владимира Путина в Китай в свете "международной изоляции", в которую западные СМИ упорно помещают Россию?
Визит президента РФ В. Путина в Китай для участия в мероприятиях третьего Международного форума Один пояс, один путь. День второй - Sputnik Латвия, 1920, 19.10.2023
Запад все правильно понял: Путин, Си и Глобальный Юг снова выиграли
Эти и другие темы Sputnik обсудил с военно-политическим обозревателем Михаилом Онуфриенко в новом выпуске программы "Строго по факту". Подробности - на видео.
Лента новостей
0