Видео

"Категорически с Гоблином": кто ответит за гибель белгородцев из-за удара ВСУ

Подписаться
Важные новости уходящей недели - в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином". На связи - публицист и переводчик Дмитрий Пучков
В результате вчерашнего ракетного удара ВСУ по Белгороду погибло, по последним данным, семь человек, в том числе ребенок. Еще 17, включая четырех детей, получили ранения. Ракеты прилетели по магазину, стадиону и домам мирных жителей. Минобороны РФ сообщило, что украинские военные применили чешскую РСЗО. Должна ли Прага нести совместную с Киевом ответственность за эту террористическую атаку?
Как Эквадор поплатится за передачу Киеву купленных у России вертолетов? На что надеется Зеленский, отправляясь на политические гастроли по Западной Европе? Сможет ли некая призрачная коалиция из 15 стран решить проблемы украинской армии с ПВО? Почему на Западе гордятся тем, что украинцы умирают "за них" на поле боя?
Как западники восприняли интервью Путина Такеру Карлсону? Сдержит ли Трамп обещание приструнить киевские власти в случае победы на выборах в США? Почему в НАТО испугались его возможного президентства?
Президент РФ Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону - Sputnik Латвия, 1920, 12.02.2024
"Для меня это стало шоком": Такер Карлсон поделился мнением о Москве
Как менялось отношение к Афганской войне за 35 лет, которые прошли с момента завершения вывода советских войск из Афганистана?
Все эти темы Sputnik обсудил с публицистом и переводчиком Дмитрием Пучковым в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином". Подробности - на видео.
Лента новостей
0